• 12 сентября 2015, суббота
  • Москва, м. Марксистская, после стеклянных дверей по подземному переходу налево. Когда выйдете из метро, поверните направо. Автобус будет стоять на ул. Марксистская, справа от Торгового Центра "Таганка".

Паломническая поездка в Годеново

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Паломнический клуб "Радость Жизни"
3149 дней назад
12 сентября 2015 c 8:00 до 20:30
Москва
м. Марксистская, после стеклянных дверей по подземному переходу налево. Когда выйдете из метро, поверните направо. Автобус будет стоять на ул. Марксистская, справа от Торгового Центра "Таганка".

Однодневная поездка в Годеново, Ярославскую область, к "Животворящему Кресту Господню". Если Вы хотите провести выходной с пользой для души, побывать в святых местах Подмосковья и помолиться там о себе или своих близких, то эта поездка для Вас!

По преданию нам известно, что данный крест обладает великой чудотворной силой. Тяжелобольные исцелялись от болезней, одинокие люди после поклонения кресту и сердечной молитвы обретали вторую половинку и счастье семейной жизни, зависимые избавлялись от рабства зависимости.

"Удивительна и чудесна история Животворящего Креста. Он уцелел в огне, когда сгорела старая церковь, он выстоял, когда после 1917 года богоборцы пытались распилить его пилами и разрубить топорами. И все эти годы — без малого шесть столетий — Животворящий Крест даровал людям Чудо исцеления от различных недугов и прощения. Рассказы о чудесах и исцелениях от Креста многие века записываются в специальную книгу, хранящуюся в Храме. Чтобы поклониться Святыне и попросить ее помощи, паломники едут сегодня в Годеново со всей страны."

Когда: 
30 Мая с 8:00 до 21:00

Где:
Отправляемся из Москвы по адресу: 
 м. Марксистская, выход к ТЦ «Таганка». С правой стороны от выхода из метро будет стоять автобус.

Программа поездки:

- 08:00 Выезд от метро Марксистская
- с. Годеново, Храм святого Иоанна Златоуста, Животворящай Крест Господень.
- Чтение Акафиста.
- Трапеза в монастыре. (обед)
- с. Антушково – место сошествия Животворящего Креста Господня, столпничества преподобного Никиты, — единственный в стране монастырь Сошествия Креста Господня.
- Свято-Никитский мужской монастырь: св. мощи и святой Вериги преподобного Никиты Столпника.
- На местах будут проводены экскурсии и рассказы о Чудотворной силе и истории этих мест! 
- 17:00 Выезд в Москву
- 22:00 Прибытие в Москву на м. Марксисткая

Фото:

ccc85755-392e-4c98-9d3a-01fc0b0591fb

d02aea99-fbb6-4720-a6ca-a9139ad8c522

Стоимость поездки 1700р. Оплатить билет вы можете онлайн через форму ниже, или по индивидуальной договоренности с орагнизатором.

5d68d8a3-3104-47ea-82a8-7b68d646323e

Заявку в форме ниже можно оставить без оплаты онлайн, — мы с вами свяжемся и подберем подходящий способ оплаты. Или звоните по телефону: 8-926-891-43-48 Екатерина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше